понедельник, 16 февраля 2015 г.

Скетч #3 (16.02 - 6.03.)

Доброго дня, наши дорогие читатели! Недавно мы подвели итоги по скетчу #2 , а значит Дарья уже нарисовала для вас новый скетч! Он универсальный, по нему можно делать открытки, обложки для блокнотов и документов и т.д., всё кроме страничек.

Правила работы со скетчем просты - его можно поворачивать, отзеркаливать (отображать по горизонтали или вертикали), но общая структура скетча в вашей работе должна прослеживаться.


Давайте посмотрим какие работы сотворили наши дизайнеры, чтобы вдохновить вас?


Для создания открытки использовала бумагу Tilda и Prima, цветок от Prima, стразы, подвеску корона, вырубку, сетку.


Для открытки я использовала пасту, спреи, чипборд, бумажный скотч, дотсы, фишку, наклейку, рафию.


У меня тоже открытка) Использовала для её создания скрап бумагу, текстурную пасту и маски, акриловые краски, чипбордовый овал у меня там под цветами, лента, цветы и чуток бумажного скотча, еще немного эмбоссинга и тычинки ;)

У меня получилась такая открытка ) Мои любимые птички, бабочки.
Использовала спрей, бумажную салфетку, бабочка напечатана на цветном принтере, бумажную розочку, папоротник отштампован )

По скетчу сделала винтажную открытку. Как всегда, хотела шебби, получился винтаж)) И какая то она...осенняя))) Хотя пора и весну встречать!
Материалы: бумага Prima, калька, нож для вырубки CASCADIA WREATH от Memory Box, гипсовый декор, цветы моего "производства" и сухоцветы. Тонировка дистрессами и немного брызг спреем.

Задание по скетчу продлится до 6 марта. Как всегда по итогам голосования мы выберем ТОП и приглашенного дизайнера, а победитель будет определён с помощью рандома и получит приз от нашего постоянного спонсора - магазина для творчества "Hobby House"!

Наши простые правила:
✔  К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.
✔  Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔  В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.



А еще мы ждём ваши работы задании "Сolor Project-2015" - февраль ;)

4 комментария:

  1. Девочки, работы великолепные! Такие вы умнички! Открытка Ирины Фреш покарила!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденные работы! Спасибо за изысканный скетч!)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!