четверг, 1 февраля 2018 г.

Воображариум #27

Приветствую вас, творческие наши!
Вот и подошло время февральского Воображариума.



Что вас вдохновит на этот раз? 
Терпкий запах  книг, бесконечные библиотечные полки, а может многослойный шоколадный торт, с воздушным сливочным кремом и пряной вишней, или вы засмотрелись на лаконичность любовного послания? или вы очарованы мордашкой милого мопса? ...обязательно расскажите нам, что именно вас зацепило

FALL INSPIRATION IN BROWN | 79 ideas

А вот что создали для вашего вдохновения наши дизайнеры и ПД:

Приглашенные дизайнеры

Ольга
На работу вдохновил шоколад и темные сочные оттенки из доски вдохновения.
Использовала бумагу и украшения Prima, чипборд СкрапЛя, кружево окрашивала в кофе:)







Диана Бышуткина


Как только я увидела коллаж для воображариума взгляд зацепился за торт с вишенкой. И вот по мотивам пирога стали рождаться образы... Перебирая запасы бумаги нашла уже давнюю, которую так и не нашла куда пристроить бумажку, потом пересматривая фото увидела его! И все сложилось! Озорная и веселая страничка про моего сына и самый вкусный десерт представляю вашему вниманию! 







Ольга Музюпова



Привет! Меня зовут Ольга и я рада быть приглашенным дизайнером на февральский Воображариум в блоге Саратовского скрап клуба. Очень мне всегда нравятся эти задания по воображариуму при возможности всегда принимаю в них участия. В этот раз меня вдохновили с воображариума книги захотелось тоже передать в своей работе этот блеск тиснения на старых книгах. Ну и конечно сердечко - у меня стимпанковское с шестеренками так как стимпанк давно занимает большое место в моем сердце. Вдохновенного вам творчества!!! 








Мак-Уся

Посмотрев на доску Воображариума ..
я сразу представила, что зимним холодным вечером сидя в кресле с любимым животным - у меня это два кота - мы читаем книгу ..
Но когда я начала тонировать и пропитывать листочки кофе и корицей, я поняла что это будет блокнот для десертов..
Ведь зимним вечером с любимой домашней живностью можно и тортик покушать. А прежде его приготовить...






Яна Паламарчук


В первую очередь на коллаже я обратила внимание на фотографию книжных полок, и мне захотелось сделать что-то на книжную тему. Также вдохновила палитра - оттенки коричневого и красный. Поэтому я сделала страничку с фотографией стопки старых книг, использовав настоящие книжные страницы, а также штампы и текстурный узор из букв и различных видов текста. И даже декоративный скотч здесь с рукописным текстом :)





Ольга Заикина

Всем привет!
Мне очень приятно, что вы пригласили меня к себе в гости! По февральскому Воображариуму меня вдохновила шикарная библиотека, палитра и сердце. И я оформила обложку книги Уильяма Шекспира Пьесу Ромео и Джульета.
14 февраля я подарю ее девушке, которая очень любит эту пьесу и мечтает сыграть в ней главную роль!
В работе моими помощниками были: белый грунт, текстурные пасты моделирующая, прозрачная кракле и 3Д глосс гель. Так же я использовала, акриловые краски, спреи, алкогольные чернила и различные воски.
Желаю всем моря вдохновения!






Елена Катулина


Я вдохновиласть верхней левой картинкой, меня привлек проход уходящий в даль.






Olika


Приближающийся праздник, День влюбленных,а также вкусная палитра(шоколад и вишня) вдохновили меня на создание валентинки в стиле кас. Влюбленный мишка спешит с угощением к своей любимой)).







Всем привет и хорошего настроения!! В нашем февральском воображариуме просто невероятная доска вдохновения!!!
 Сокровищница времен....старейшая публичная библиотека, в которой собрано невероятное количество самых различных произведений письменности и печати. Храм мысли,музей истории. 
Если просто задуматься,то можно представить себе автора, который пишет и находится в поиске...его кропотливый труд и бессонные ночи....Порой, требуется не мало времени чтобы создать произведение, которое будет передаваться из поколения в поколение,которое станет историей......Так вот, к чему я все это? Без огромной любви к миру и большого доброго сердца- невозможно творить....И миром правит любовь!!! Для своей работы,я выбрала именно эту тему, тему любви, взаимопонимания, гармонии и уважения к друг другу, тем более, что совсем скоро, день всех влюбленных.Надеюсь, мне удалось передать Вам мое настроение.Любите и будьте любимы.Всем вдохновения.







  
Всего чуть больше месяца осталось до главного праздника весны и мне не хочется откладывать подготовку к нему на последний момент) Поэтому уже сейчас я начала к нему  готовиться.
 Я использовала нашу шикарную палитру что бы сделать пару шоколадниц. Шоколадных оттенков палитра и шоколадницы ... ммм...

  К красивому коричневому цвету я добавила немного зелени и получилась такая вот стильная красота.
Несколько пайеток в шоколадном цвете добавляют небольшую изюминку, правда ведь?
И вторая шоколадница.

 







Привет!
Зима еще не отпускает, но уже очень хочется согреться) Цвета становятся теплее, появляются цветы в работах) Я хочу показать Вам коробочку для фото. Темный шоколад и красные акценты. В своей работе я использовала натуральный лен и дизайнерский картон. На крышке коробочки pop-up конструкция "Slider". Внутри спрятан небольшой конвертик для любовного послания)
Вдохновения Вам и тепла!)











У всех темный шоколад, а у меня молочный))) вдохновлялась полками и деревяшками, получилась открытка с деревянным принтом LittleYou от CratePaper





Когда я вижу темные цвета, брутальные картинки, сразу в голове возникают идеи создать мужскую работу. Я сделала тег создав фон с нуля с помощью паст, спреев и эмбоссинга.



Не забываем размещать у себя баннер задания





Мы ждем ваши работы до 28 февраля включительно! 
Правила, как всегда, простые и мы призываем вас их учитывать:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ В посте с работой, укажите, что именно вдохновило вас на творчество.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью randomus. По России приз отправляется за счет ССК, зарубеж - за счет победителя по его желанию.

На это задание приз предоставлен Интернет-магазином Бабка-Коробка

Babka-Korobka.ru
- Набор односторонней бумаги 30х30см от Scrapmir «Наша Свадьба»
- Набор высечек для скрапбукинга 50шт от Scrapmir «Наша Свадьба»
- Пуговки из чипборда для скрапбукинга от Scrapmir «Наша Свадьба»


11 комментариев:

  1. Невероятно красивые работы! Девочки спасибо большое за приглашение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, такие все классные работы вышли у девчонок)красота)спасибо за приглашение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комплименты, ждем вас снова в наших заданиях

      Удалить
  3. работа дизайн команды удивительно! Благодарим вас за все ваше вдохновение! Я не могу ждать, чтобы играть вместе.
    the work of the design team is amazing! thank you for all of your inspiration! I can't wait to play along.

    ОтветитьУдалить
  4. Благо-дарю за приглашение.
    все дебочки большие солодцы.. работы просто безумные.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, у вас что-то с линками) туда не добавить работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исправим, оставляйте пока ссылку в комментариях.

      Удалить
    2. спасибо) https://vishudhadi.blogspot.ru/2018/02/blog-post_2.html

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!