воскресенье, 19 марта 2017 г.

Итоги: ProScrap: "Штампы"

Доброго времени суток, творческие!

Пришло время подвести итоги по второму выпуску рубрики ProScrap: "Штампы"! Судя по количеству участников - рубрика пришлась вам по душе! Искренне верим, что информация, изложенная в статьях пригодится вам на творческом пути =) Выбирая ТОП, мы в очередной раз убедились насколько универсальны штампы, и какие невероятные работы с ними можно сотворить!

ТОП-5 :

"Для создания открытки я использовала бумагу "Kasercraft" , новые штампики "Altenew"на кальке, штампинг, эмбоссинг, кружево, разобранный примовский цветочек, микробисер, вырубку и основной элемент композиции - деревянное сердце, покрытое красной пудрой для эмбоссинга."


" В этом году я решила добавить индивидуальности простым и скромным подаркам с помощью упаковки. ...Я не знаю как у вас, но мои мужчины все сладкоежки, поэтому я решила немножко «подсластить» им жизнь и приложить к пакетику коробочку с любимыми конфетками."


"Оттиски я предварительно раскрасила акварельными чернилами от Фабрики декора, а сверху немного покрыла прозрачным маркером с глиттером wink of stella. Получилась вот такая весенняя красота!"

"В работе использовала много штампов, пользуюсь в основном черными чернилами Archive Link. Люблю больше фоновые штампы:)"

"Ну и не смогла пройти мимо задания со штампами в блоге Саратовского Скрап клуба, посмотрите , какие чудесные разделители созданы с нуля с помощью спреев и штампинга в моем блокноте, и форзацы открытки тоже украшены штампами - без них бы не получилось такой многодетальности)"

Девушки, поздравляем! Ваш баннер на панельку
Если кто то из вас желает выступить в качестве приглашенного дизайнера в наших следующих задания - пишите на почту saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приглашенный дизайнер".

Переходим к вкусному! И обладательницей приза по решению рандома становится...45. Натали Ладейщикова  !

Натали, поздравляем и в течение 2-х недель ждем письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз". 

Благодарим всех мастериц за участие в задании! Ждем вас в текущих проектах! Активные ссылки на задания всегда можно найти на панельке блога ;) 

Хорошего настроения, творческие!

P.S. Дорогие наши, пожалуйста, читайте внимательно условия заданий. Практически в каждом из них указано, что нельзя участвовать в двух аналогичных заданиях от разных блогов. Понимаю, что выбрать трудно, но очень жаль, что работы достойные ТОПа в него не попадают =))) 

4 комментария:

  1. Спасибо за ТОП и приглашение! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно оказаться в ТОПе!! Благодарю!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки, вам спасибо за такие прекрасные работы и внимательное отношение к нашим заданиям!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!