вторник, 21 февраля 2017 г.

Приятно познакомиться - Алексеева Анна.

Приветствую вас!

Меня зовут Анна, близкие называют Анютой. Живу я в небольшом городке Волжский, что под Волгоградом с семьей, мужем и двумя сыновьями. 
Очень волнительно мне писать, это моя первая ДК, но верю это пройдет. 
Скрап закрался ко мне в голову почти 3 года назад, и мой путь был очень долгим. Материалов, времени и информации тогда я находила немного, не знала где и как искать. 
Блог Приятные моменты завела в 2014 году, но по настоящему влюбилась в скрап в 2015 году, находясь в декрете. За год с небольшим я участвовала во многих заданиях, СП, прошла несколько курсов, и продолжаю читать и учится. Скрап стал некой отдушиной, женской слабостью в суровом мире машин и мужчин. 
Из работ предпочитаю делать быстрые и практичные вещи открытки, миники, альтер. Все это, в основном идет на подарки близким. Люблю вдохновляться природой, цветами и натуральными материалами. Буду рада делится с вами своими идеями и их бумажным воплощением.

4 комментария:

  1. Аня, я так рада за тебя! желаю вдохновения бесконечного, времени на все-все дела и пусть "первая ДК" будет приятным запоминающимся событием в начале года)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, Анюта! ты тоже внесла свою лепту в мое творчество :)

      Удалить
  2. Здравствуйте! И пусть всё получится - задуманное и вновь вдохновленное)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!