понедельник, 13 февраля 2017 г.

Задание #20 - Обязательный элемент "часы/ключ/рамка".

Доброго понедельника, творческие! Начнем неделю с ударной дозы вдохновения? 

Стартуем очередной выпуск задания "Обязательный элемент". В преддверии мужского праздника нам показалось логичным взять в качестве элементов часы, ключи и рамки. 

Естественно, мы не ограничиваем вас мужской тематикой, ведь эти элементы отлично подойдут и для нежной работы в стиле шебби! Формат работы любой, главное помните, что обязательных элементов должно быть не меньше двух из трех предложенных вариантов. Подробнее правила участия можно почитать в конце поста с каждым заданием.

Приглашенный дизайнер Anna Vasilyeva

В наши дни жизнь не течет, а несется и какие-то памятные мгновенья - проносятся и затираются. Именно поэтому фотоальбом, который можно рассматривать всей семьей сидя на уютном диване или перед камином позволит замедлить и пережить, прочувствовать заново какие-то счастливые моменты нашей жизни. Композиция фотоальбома Moments очень воздушная и передает, отражает эту тему. Часы - быстротечность времени, а ключи, изображенные на ленте - как бы запирают время, останавливают его...и помагают пройти сквозь него (символично это рамка), к воспоминаниям счастливых моментов.



Приглашенный дизайнер Мария Логинова

Приветствую всех читателей и гостей блога! По заданию я сделала "морскую" шоколадницу для мужчины. Из обязательных элементов я выбрала для своей работы рамку и часы: у меня два циферблата, отштампованных на кальке и крафт-бумаге.



Вдохновение от команды дизайнеров ССК:

Как странно порой складываются работы..)) Хотела сначала сделать открытку, потом решила блокнот.. Но в итоге все равно получилась открытка с ОЭ часы и ключ :)
(блокнот будет совсем другой)))

У меня сложился конверт с картинкой кадра из мультфильма "Кин-дза-дза", поэтому и украшения к конверту выбраны соответствующие. Хорошо, когда в КЦ в жизни есть в нужном количестве :) Итак, в мое работе есть все три обязательных элемента: часы, рамки (чиповые круги) и ключ...правда гаечный, но очень раритетный :)

И только время никогда не опаздывает...
В блоге новое клевое задание с ОЭ - часы, рамка, ключ, в моем теге два из них - часы и рамка.
Основа - черный гофро-картон, распечатка с Кроликом из обожаемой Алисы, книжные странички, кусочек упаковочного картона от примовских цветов, оверлей часы, вырубка (рамка, завиток,соты), проволока, брадс, фоновые штампы - без них никуда), эмбоссинг золотой пудрой, кусочек скотча и брызги красными и черными чернилами.
Буду рада, если мой Кролик вдохновит вас.
До новых встреч)

Мы с нетерпением ждем ваши работы по заданию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. По России приз отправляется за счет ССК, зарубеж - за счет победителя по его желанию.

Мы ждём ваши работы до 12 марта включительно!
Хорошего дня!

2 комментария:

  1. Девочки, хотела участвовать в задании, а линки почему-то закрыты. Хотя написано, что по 12 марта включительно. Если возьмете, то вот моя ссылка http://madebydmitrieva.blogspot.ru/2017/03/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, обязательно учтем вашу ссылочку при голосовании! Все верно, задание до 12 марта включительно. Спасибо!!!

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!