воскресенье, 16 августа 2015 г.

Скетч #9 (16.08. - 6.09.)

Доброго времени суток, наши любимые творческие!


Сегодня стартует задание по скетчу. Мы предлагаем вам два варианта на выбор. Универсальный - это значит, что по нему можно делать открытки, обложки для блокнотов и документов и т.д. И страничный - скетч для ваших страничек и альбомов (кроме обложек)
Правила работы со скетчем просты - его можно поворачивать, отзеркаливать (отображать по горизонтали или вертикали), но общая структура скетча в вашей работе должна прослеживаться.

Странички:

Открытки, обложки и т.п.
И, по традиции, порция вдохновения от приглашенных дизайнеров:



Я сделала открытку по скетчу. Использовала бумагу из коллекции French Country Графики 45, плюс цветы, вырезанные бабочки и надпись из чипборда Katrin Scrap.


По скетчу у меня получилась нежная свадебная открыточка формата А5
Использовала бумагу Scrapberrys, их же цветочки, брадс, чипик-рамочку, сизаль, рафию )


По скетчу у меня сложился конверт для диска.


Замечательный скетч, вдохновил меня на создание конверта для подарочной карты. Из материалов коллекция бумаги "Ангельское шебби", чипик бабочка , розочки, скрепка , шнур , ленточка. Внутри кармашек для карты и карточка для пожеланий.

Задание по скетчу продлится до 6 сентября. Как всегда, по итогам голосования мы выберем ТОП, а победитель будет определён с помощью рандома и получит приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости" - один из трафаретов.
Наши простые правила:
✔  К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.
✔  Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔  В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!