четверг, 13 апреля 2017 г.

Задание #22 - Обязательный элемент "дерево/нитки/зеленый цвет".

Добрый день, творческие!

Стартуем с новым заданием с обязательными элементами! Так как на улице весна-венса, у кого то почти лето, нам захотелось разбавить работы натуральными материалами и свежей зеленой палитрой! Итак, обязательные элементы для 22 выпуска задания:
- дерево 
(в натуральном виде, или ввиде принта на бумаге/ткани)

- нитки 
(швейные, мулине, пряжа и т.д. Мы принимаем декоративную швейную строчку, если она несет на себе бОльшую декоративную нагрузку, чем обстрочка обложки блокнота/альбома/открытки =))

- зеленый цвет 
(спреи, краски, цвет ткани, бумаги или декоративных элементов.)


Формат работы любой, главное помните, что обязательных элементов в ней должно быть не меньше двух из трех предложенных вариантов. Подробнее правила участия можно почитать в конце поста с каждым заданием. Смотрим вдохновение от дизайнеров ССК?

У нас вышло прекрасное задание с замечательными ОЭ, то что я люблю))) Весна за окном, солнышко все сильнее пригревает, распускаются первые цветочки, почки... Эта нежность меня захватила, и я решила сделать открытку. Нежную, легкую...

Для основы использовала скрап бумагу. Декорировала скрапбумагой, крафтом, нитками, вязаным листочком. Попробовала лохматить края бумаги, тааак понравилось))) И поместила в центре марку с надписью, так они мне нравятся)))

Из ОЭ я выбрала нитки и зеленый цвет. 



А у меня получилась лесная открытка. Снег сошел и так в лес хочется :) Набор ОЭ в этот раз у нас совсем легкий, так что я использовала все три. Дерево у меня в двух подложках, зеленый и в подложке и в паутинке кружева, ну а нитки и так видно :)



И у меня все три элемента и весенняя открытка :)
Основа из акварельной бумаги с зеленым "деревянным" трафаретом, нитки)




Instagram @memory_art

Всем привет!
Как настроение?!
У всех зелень и лес,а у меня ЛЮБОВЬ))) Любовь же приходит весной!

У нас только только потихоньку начинает приходить весна,но что то особо не торопится((

Искала я в своих запасах бумагу с зеленным оттенком,но так и не нашла. Зато "откопала" нож дерево. Так как зеленой бумаги нет,выбрала ОЭ дерево и нитки. Дерево-вырубка, нитки-шв.строчка зигзаг. 

Ну а сейчас вдохновения вам!




Я большая поклонница зеленого цвета, зелень - это жизнь и само вдохновение. Взяв из ОЭ зеленый цвет, немного ниток и деревянные элементы сложила миник.

В нем хочу разместить фото из цветущего сада.

В основе миниальбома нескрап_материалы - крафт, акварельная бумага, рисовая бумага, калька, упаковочная бумага из ЛеруаМерлен (у них рулоны!!!бесплатной упаковки).

Альбомчик всего на 3 разворота, но есть карман в средней страничке для дополнительных фото и журналинга.





Творите с удовольствием!


И у меня получилась лесная открытка. Вернее даже садово-парковая )) С ажурной решеткой и романтичными фонариками, в свете которых хорошо бродить по аллеям и целоваться. В наличии все три элемента - деревянный принт, зелень и золотая канитель в роли ниток.




Мы с нетерпением ждем ваши работы по заданию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. По России приз отправляется за счет ССК, зарубеж - за счет победителя по его желанию.

Мы ждём ваши работы до 12 мая включительно!
Хорошего дня, творческие!

1 комментарий:

Мы всегда рады общению с вами!