понедельник, 20 февраля 2017 г.

Воображариум #19

Доброго понедельника, творческие!

Ну как, готовы снова дать волю своему воображению и вдохновиться деталями нашего невероятного Воображариума? В этот раз мы решили познакомить вас не столько с цветом, сколько с фактурами! Что вдохновит вас? Штукатурка на стене, похожая на поверхность луны, или пыльно-розовые рассыпчатые румяна (а может инопланетный песок?))) Хотя, вполне возможно, что вас впечатлит матовый блеск керамических чаш...Или все таки фактурные дольки чеснока? Согласитесь. воображению есть где разгуляться! 
Ждем не дождемся ваших ответов в ваших работах! =) А сейчас порция вдохновения от приглашенного дизайнера и нашей команды!

Приглашенный дизайнер Ольга Музюпова
По заданию у меня получилась открытка, посвященная очень теплому и нежному чувству - Любви. Баннер воображариума вдохновил меня своими пастельными тонами и оригинальными светильниками с контурами геометрических фигур, которые у меня воплотились в виде контуров цветов. Надеюсь моя работа вдохновит читателей блога на создание потрясающих работ.


Несмотря на нежные оттенки нашего воображариума, на создание работы меня вдохновила картинка с обшарпанной стеной. Сразу представилось мужское и брутальное.


Меня так же, как Лену, привлекла картинка с обшарпанной структурой, но по ней я сделала женский вариант вдохновения
Обшарпанность поддержала мазками золотой краски

В моей голове розово-бежевая палитра и геометрические светильники воображариума превратились в "оленя в облаках"


Мы ждем ваши работы до 19 марта включительно! Правила, как всегда, простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ В посте с работой, укажите, что именно вдохновило вас на творчество.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. По России приз отправляется за счет ССК, зарубеж - за счет победителя по его желанию.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!