понедельник, 12 декабря 2016 г.

Итоги 4-го этапа СП "Аромат корицы"

Доброго понедельника, творческие!

Праздничная суета набирает обороты, вот и наш совместный проект "Аромат корицы" приближается к логическому завершению! Ровно неделька у вас осталась на склеивание разворотов, украшение обложки и добавление последних штрихов. А мы тем временем поводим итоги по 4-му этапу нашего с вами СП. Поехали!

"В качестве обязательного элемента я использовала готовый конвертик на правой странице. Конверт откидывается, и под ним место для большого фото. На самом конвертике также есть подложка: для снимка небольшого формата. Для украшения я снова использовала много сизаля и вязаного кружева, ягодки и цветочки с глиттером, немного наклеек, шнурки и бусинки. В конце все побрызгала белым грунтом-мне очень нравится этот прием, особенно хорошо он смотрится в новогодних работах."

"На левой страничке рамочки для 3-х фото, на откидном клапане и на самой страничке, на правой стороне достаточно вместительный конверт для фото и памятных мелочей."

"Живем мы на севере. Снега у нас много. Сугробы, сугробы. Хотелось это передать через ткань. Получилось или нет, не знаю. Но, попробовать хочется)"

Девушки, поздравляем! Ваш баннер на панельку
Если кто то из вас желает выступить в качестве приглашенного дизайнера в наших следующих задания - пишите на почту saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приглашенный дизайнер".

А обладательницей приза по решению рандома становится...5Катерина Стен  !
Вика, поздравляем и в течение 2-х недель ждем письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз". 

Победительниц поздравляем, и всех-всех ждем среди участников пятого, заключительного этапа проекта "Аромат корицы". И просим не забывать о наших текущих заданиях.

Хорошего начала недели, творческие!

3 комментария:

  1. Большое спасибо, что снова отметили мою работу! Поздравляю девочек-развороты у всех шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за топ! Ой, как же приятно) Да, Маша права, развороты у всех шикарные)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!