понедельник, 21 ноября 2016 г.

Тематическое "Mixed Media"

Доброго времени суток, творческие! 

Усаживайтесь поудобнее и готовьтесь получить заряд крутого вдохновения, ведь сегодняшнее тематическое задание связано с самым что ни наесть мощным источником творческого настроения - Mixed Media! 
Только в этом стиле вы можете позволить себе смешать шебби и стимпанк, разбавить винтаж яркими акцентами, вволю наиграться с масками, пастами и красками! Фоны с нуля, декор чипборда и заготовок, создание альтер-объектов, тегов. открыток и целых альбомов - ничто не ограничивает вашу свободу творить! Ну а мы постараемся как следует вдохновить вас =)

Приглашенный дизайнер Любовь S. Гаврилова
По вашему заданию у меня сложилась папка для рисунков моих детишек. Переделала обычную офисную. Сначала хотела ее сделать только для старшего, но папка получилась настолько яркой и универсальной, что решила использовать ее для рисунков всех своих маленьких художников. Оформление соответствующее: яркие брызги красок, "измученные" кисти, шестеренки (которые крутятся в голове, когда рождается рисунок) и немного красоты в виде лент и цветов. Планирую в ближайшем будущем сделать разделители, по одному на каждого ребенка).


И вдохновение от нашей команды!

Галина Латышёнок
"Просто ТЕГ..."
Всем привет) с Вами Галина, в блоге вышло новое тематическое задание "Замиксуем". Для меня работы с красками, а именно, миксдмедийные, всегда непредсказуемы, и что будет в итоге почти не предугадать, хотя, идея изначально была). ММ - это такой полет фантазии и настолько захватывающий процесс, что порой трудно остановиться, так было и в этот раз! У меня - тег, основа переплетный картон, текстурная паста, маска для рельефа и усложнения фона, черный грунт, спреи, алкоголики, восковые пасты, цветочек, чипборд, железяки, и в итоге вышел вот такой - "Просто ТЕГ...", не знаю как Вам, а мне он нравится, я довольна результатом! Сфотографировать оказалось не так просто, поэтому фоток много, под разными углами тег разного цвета, на 3 фото цветовая палитра максимально приближена к оригиналу) Пойду отмывать руки и все вокруг! Берегите себя и своих близких и вдохновения Вам!


У меня по заданию тег. Из материалов заготовка из картона в форме тега, краски, пудра для эмбоссинга, штампы, высечки , цветы, чипборд и глиттер.

Я решила разбавить абсолютный, шикарный миксед-медиа девочек миксом "акцентным". Чаще всего в моих работах именно краски, пасты, разные топпинги играют роль акцентов. В работе использовала фоновые штампы ( текст, точки, клетка) от Кайзеркрафта. Без этих штампов я как без рук. Маску от Тима Хольтца и алкогольные чернила.


Вот и моя первая новогодняя работа в этом году.  Хотелось сделать что то нежное, не яркое. 
Фон сделан с нуля. Маски у меня к сожалению нет со снежинками, поэтому я с помощью ножа сделала себе нужный узор. Покрасила фон в белый цвет и пока краска не высохла, присыпала глитером. Добавила немного голубого спрея. 



Надеемся мы вас заразили стойким желанием помиксмедийничать! =) 

Только помните про правила нашего блога:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random


Ждем ваши творческие проекты до 11 декабря включительно, после чего среди участников, выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приятный сюрприз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости".

2 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!