понедельник, 31 октября 2016 г.

Анонс СП "Аромат корицы" - делаем вместе волшебный альбом.

Здравствуйте, наши творческие!

Совсем скоро наступит зима и мы будем праздновать Новый год, кататься на санках и лыжах, лепить снеговиков и пить какао уютно завернувшись в плед) Это волшебное время исполнения желаний и чудес.
Нам захотелось окунуться в новогоднее настроение, и мы приглашаем вас принять участие в зимнем совместном проекте "Аромат корицы", который уже совсем скоро стартует в нашем блоге!
Автор и куратор проекта - Даша Макарова. Вместе мы сделаем очаровательный зимний альбом с ароматом корицы! Какую историю вы расскажете в нём? Будет ли это уютный и теплый альбом для фотографий с празднования Нового года, Рождества или может быть динамичный и яркий "story" с фото атмосферной зимней прогулки или катания на коньках. Решать вам и только вам!
Всего будет 5 этапов, в течение которых, с нашей помощью,  вы будете создавать альбом...Но не просто так, а с использованием обязательного элемента (п-с-ссс...не бойтесь - он будет совсем несложный)). Однако, ваш альбом может быть любой формы и размера, наполнение альбома так же на ваш вкус. Вы можете сделать альбом с подложками для фотографий или совсем без них, можно сразу начать вклеивать фотографии, а может быть вы создадите что-то совершенно особенное!? Вообщем, ограничений нет!

К каждому этапу для вашего вдохновения Дашей отснят видео мастер-класс по созданию каждого разворота и обложки, поэтому совместный проект обещает быть наглядным и ооочень интересным!

Теперь о самом приятном: о призах! В конце каждого этапа лучшая работа получит приз от нашего блога, а по окончанию СП среди всех участников, выполнивших все этапы (несомненно с соблюдением правил ССК) будет выбран победитель, который получит приз от официального спонсора нашего Совместного Проекта, производителя красочных и не только материалов для творчества - Фабрики Декору!



Стартуем мы уже совсем скоро, 7 ноября, но у вас еще есть время выбрать любимую бумажку, подготовить коробочки с декором и придумать начало своей зимней истории с ароматом корицы! 
Каждые 8 дней в нашем блоге будут публиковать новые этапы. Линки по этапам будут открыты до конца проекта, вы можете добавляться в любое время, но чтобы претендовать на приз за этап необходимо добавить работу до указанной в расписании проекта даты.

Для участия в нашем проекте необходимо написать в своем блоге/соцсети пост о том, что вы хотите участвовать в нашем СП, разместить наш красивый баннер проекта со ссылкой на этот пост и добавиться в линки.

Давайте сохраним наши волшебные воспоминания вместе!

15 комментариев:

  1. девочки постараюсь найти бумагу )я б с удовольствием) сейчас метнулась в магазины своего города( новогоднего ничего интересного ( если найду буду с вами ! а так хочется найти !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, порой новогоднее можно создать и не совсем из новогодних на первый взгляд материалов)))
      Поищите что-то, что захочется в этот альбом, а там!.. ;-)

      Удалить
  2. Девочки, спасибо за СП! Надеюсь, успею потворить вместе с вами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно присоединяйтесь!! У Даши будет вкусно!)))

      Удалить
  3. Как интересно! Очень хочу творить с вами!

    ОтветитьУдалить
  4. Почему линки уже закрылись?( Надеюсь примите - http://aitova2003.wixsite.com/workshop-liana/single-post/2016/11/08/%D0%A1%D0%9F-%D0%90%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиана, линки закрылись, потому что совместный проект уже начался! Присоединяйтесь! Первый этап и первый разворот альбома вот тут http://saratovscrap.blogspot.ru/2016/11/1.html. Ждем ваш разворот с нетерпением!)

      Удалить
  5. Если не записался, можно участвовать в проекте??? Я упустила этот пост ((

    ОтветитьУдалить
  6. Дарья, у вас очень хороший СП!! мне бы хотелось в нем поучаствовать, вот только не знаю... присоединиться на последнем этапе можно? и куда лучше выкладывать развороты? в последний этап все и сразу или по этапам? я впервые буду участвовать в чем-то подобном)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Присоединиться можно на любом этапе) Сегодня чуть позже выйдет последний этап, вы можете добавить весь свой альбом сразу туда!

      Удалить
    2. Большое спасибо за ответ!!! с нетерпением жду заключительного этапа))

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!