понедельник, 11 апреля 2016 г.

"НЕскрап-бумага" - Тематическое задание

Доброго вечера, творческие! Дети спят, мужья накормлены...самое время почитать блоги и поймать вдохновение с нашим новым тематическим заданием - "НЕскрап-бумага"! 
Название говорит само за себя - мы ждем от вас работы с преобладанием любой бумаги, кроме бумаги для скрапбукинга (от 50% до 100%) - это может быть калька, крафт, акварельная бумага, газета, книжные страницы, бумага тишью, бумага ручного литья и т.д. Формат работы любой - странички, открытки и другие скрап-объекты!

И, по традиции, порция вдохновения от несравненных приглашенных дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Оксана-Akattava
Вот моя страничка. Основа - бумага для акварели, фон доработан джелатосами и акваспреями. Обрезки скрап-бумаги использованы в качестве подложек, а так же, как подложка выступает обычная калька.


Приглашенный дизайнер Юрате Подерёга
Открытка "Южная ночь".
Основа открытки самодельный фон из акварельной бумаги с резист эффектом и эмбоссингом.
Цветную композицию дополнила вырезными цветами из бумаги от ГалереяПапер.
Было интересно делать работу по заданию!))

Приглашенный дизайнер Людмила Мартынова

По заданию сделала тег, как комплимент к пасхальному подарку.
В работе использовала: гофрокартон (для основы), бумага тишью, газета, цветы бумажные и тканевые ручной работы, сизаль и рафия (для гнезда), яички из пластики, скворечник из гипса, деревянный чипборд веточка от SCB (покрыт местами алкогольными чернилами), шебби-лента (окрашена вручную), тычинки, акриловые капли желтые, микробисер, белый акрил.


А теперь вдохновляют наши дизайнеры!

У меня получился тревел-бук интересной конструкции из крафта с использованием обрезков скрап-бумаги и бумажного скотча

На этот раз для вашего вдохновения два тежика без использования скрап бумаги. Использовала крафт, рисовую бумагу , джинсу , чипики со штампами .

Из скраповых запасов использовала только высечки Fleur Design, все сотальное крафт и акварелька, замиксованная спреями )

Как видите, совсем не сложно обойтись в своих творениях без большого количества бумаги для скрапбукинга! Нужно всего лишь включить фантазию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

Ждем ваши творческие проекты до 1 мая включительно, после чего среди участников, выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приятный сюрприз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости".

5 комментариев:

  1. Девочки, подскажите, как быть - не вижу баннер задания, который размещать в блоге...

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, т.к. у админа по дизчасти, то бишь меня, временно и внезапно отсутствовал комп, а с ним все графические редакторы - баннер добавили сегодня =) Спасибо за внимательность!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, до окончания задания, банер я разместила!) Успела!)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Где можно результаты посмотреть, не могу найти.

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!