четверг, 21 апреля 2016 г.

Итоги - Воображариум #11

Вечер добрый, наши рукодельные! А давайте под конец рабочего дня подведем итоги по "принцессному" Воображариуму #11 ? =) 

Встречаем ТОП-3 самых мимишных "воображуль"!

"Я увидела эту заготовку, и в моей голове сразу возник образ настенных часов для детской комнаты. Минимум декора, основа из фанеры и часовой механизм позволили претворить эту идею в жизнь."


"Я хочу показать вам тетрадь с разделителями. 
Сделана она по заказу моей лучшей подруги для моей маленькой крестницы:)) Рассчитана на 5 лет. Носит больше функциональный характер, так как подруга хочет очень много всего записывать. Поэтому я вместила туда 90 листов, надеюсь ей хватит, а если нет, то листы всегда можно добавить:))"

"Размеры блокнота невелики, громоздкий декор не смотрелся бы, рамочка-лепниа и полубусины с микробисером стали украшением лицевой стороны блокнота."

Спасибо вам большое за ваше участие! Для вас наш баннер на панельку:
Мы будем очень рады, если вы все согласитесь выступить в нашем следующем задании в качестве приглашенного дизайнера - ждём от желающих письмо на saratovscrap@ya.ru с пометкой "ПД Воображариум". И для желающих побыть ПД  баннер на панельку:
А теперь переходим к вкусному - розыгрыш приза! И приз отправляется к номеру...9. Елена Асташова !
Поздравляем и в течение 2-х недель ждем от вас письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз".

Всем участникам спасибо за внимание к нашим заданиям! Мы всегда рады вашим работам. Ждём вас в текущих заданиях (баннеры заданий есть на панельке блога ;))

2 комментария:

  1. Ого, ничего себе))) Так неожиданно) Девочки, спасибо большое за топ и за приз!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за выбор моей работы!:) Так приятно! Мои поздравления участникам!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!