понедельник, 7 марта 2016 г.

Задание №14 - Обязательный элемент "подвеска, вощеный шнур и брадс" (07.03. - 27.03.)

Доброго весеннего денечка, наши творческие! Посылаем вам теплые солнечные лучи добра и звонкую капель! Пора-пора проснуться от зимней спячки и окунуться с головой в сумасшедший водоворот  творчества и вдохновения! А мы будем рады помочь вам в этом замечтательном занятии)) 

Сегодня мы предлагаем вам сотворить работы с изящными подвесками, карамельками-брадсами и петлями вощеных шнуров всех расцветок!
Итак, условия задания:
в качестве обязательных элементов мы предлагаем вам подвеску, вощеный шнур и брадс
- в работе должны присутствовать минимум два элемента на выбор.

Смотрим, что приготовил для вас приглашенный дизайнер?

По заданию у меня сложился яркий настольный календарь на морскую тему из горячо любимой бумаги Graphic45. Использованные ОЭ - вощеный шнур на якоре и брадс с граненым красным кристалликом на теге. В качестве зажима использована прищепка,
благодаря ей можно без труда поменять календарную сетку, например, на фото, - и тогда мы получим фоторамку в морском стиле. Распечатанные календарные сетки на следующие месяцы удобно хранить в кармашке, размещенном на спинке календаря.

И вдохновение от нашей команды:

Я решила не мелочиться ;) и использовала все три ОЭ. Открытка-шейкер, в последнее время они мне очень нравятся, с конфетами. Бумага Authentique коллекция Flourish, хлопковое кружево, цветок Prima Marketing, чипборд Wycinanka, дотсы, вырубка, мулине и шебби лентa.

По нашему заданию у меня получилась милая папочка для свидетельства о рождении ) Использовала парочку брадс, подвеску-стрекозу. Шнур внутри будет держать документы )

Пока все делали чековые книжки к 23 февраля,я решила сделать ее после всех праздников))Поздно включаюсь) Из ОЭ у меня шнур и брадс. Чековую книгу делала по МК Лилит))

У меня ожидаемо весенне-нежная открыточка получилась.
Скрап-бумага, паста медиум от ФД, трафарет от Бумажкиных радостей, рамочка моего производства)), цветы, шнур, тесьма, брадс, сизаль, бисер


С нетерпением ждем ваши работы по заданию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

Мы ждём ваши работы до 27 марта включительно, после чего среди участников,выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приятный сюрприз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости".

Не забудьте поучаствовать в нашем вкусном розыгрыше - тканюшка, набор чипа и кулинарная бумага ждут вас ;)

1 комментарий:

Мы всегда рады общению с вами!