понедельник, 21 марта 2016 г.

Воображариум #11

Доброго вечера, наши творческие!

Сегодня у нас сладкий, как сахарная вата и волшебный, как розовый единорог "Воображариум"! Порция вдохновения для самых что ни на есть настоящих мимими-принцесс!

Смотрим, на какие работы вдохновилсь приглашенные дизайнеры?

Вдохновилась цветом и нежностью картинок, которые были для вдохновения. И сложился у меня вот такой блокнотик для девочки (девушки) в стиле шебби для записи самых сокровенных тайн, желаний, мечтаний..., тоже, на мой взгляд, очень нежный, я бы сказала - зефирный, воздушный.

Всем привет! По этой сказочной доске вдохновения я сделала открытку для девочки на день рождения. Мой воображариум выражен в фантастичной картинке и нежно-розовой палитре.

Вдохновилась я чудесной нежной розовой палитрой баннера, единорогом и волшебной палочкой со звездочкой и появился на свет альбомчик -корона для маленькой принцессы, вокруг которой цветут цветы и летают феечки. Использовала бумагу из коллекции "Элегантно просто" от Scrapberry`s, цветочки Прима, чипборд от Chipboards.ru и Wycinanka, обработан горячим эмбоссингом белой пудрой.

И сладкие работы от нашей команды дизайнеров:Елена Катулина
Давно хотела задекорировать бутылку. А так как воображариум у нас девочковый девочковый, то и бутылка получилась в розовых тонах.
Из материалов грунт, краски, цветы , кружево.

У меня получился мягкий нежный футляр для 2-х дисков

Разве можно не вдохновиться такой доской?! Вот и я не устояла))). Розовый, золотой, нежные цветы, сыпучие элементы, звездочка, юбка из фатина и надпись - вот все, чем вдохновилась я.
Если потрясти открытку-шейкер, то найдете секретик))).

Правила, как всегда, простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на левой панельке нашего блога).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. 

Мы ждём ваши работы до 10 апреля включительно, после чего среди участников, выполнивших все условия задания, будут подведены итоги и разыгран приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости".

6 комментариев:

  1. Спасибо за приглашение, девочки! Волшебная доска - волшебные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а можно мне сделать еще одну работу, только теперь не в качестве ПД, а в качестве участницы. Уж очень вдохновил меня картиночки и цвета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно, Марина! Мы рады, что наша доска так вас вдохновила!)

      Удалить
  3. Девочки, у вас возможно в датах опечатка?!
    "Итак, мы ждем ваши работы до 6 марта включительно! Правила, как всегда, простые.."
    "Мы ждём ваши работы до 10 апреля включительно.."

    ОтветитьУдалить
  4. О боже!! вы сводите с ума!! какая досочка!!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!