четверг, 7 января 2016 г.

Итоги - "Сolor Project-2015" - ноябрь и декабрь

Здравствуйте, наши творческие! 
По просьбам трудящихся и отдыхающих)) Шутка конечно. Некий разброд и шатание произошли в нашей команде в преддверии праздников - мы готовили МК для новогоднего СП, расписание на новый - 2016 - год, кто то посещал ярмарки, у кого то отпуска, больничные, и у каждого - приготовления к Новому Году - у всех все в кучу! =) Конечно, основная вина лежит на мне, как на авторе, так что на девочек не сетовать - они все до единой умнички)) 
Надеюсь, эти жалкие попытки оправдаться помогут вам простить задержку с итогами. Что ж...никто не говорил, что блог, а тем более челлендж блог - это легко. Спасибо за ваше терпение)) Постараемся в новом году взять себя в еще более ежовые рукавицы и больше вас не нервировать)) 

Итак...итоги...

Начнем с того, что раскрасим все теплым коричневым цветом ноября и праздничными красными оттенками декабря!

ТОП-3  "Сolor Project-2015" - ноябрь

Я сделала уютную гирлянду, которую можно повесить на стену или на елку. В основе крафт и гофрокартон, вырубка, чипборд, х/б лента, дотсы, х/б кружево, цветы, ягодки.


Недавно поздравляли мужчину с днем рождения, дарили денежку) Как обычно, необычным способом)))Вот в таком чемоданчике. Основа из картона, обклеена крафтом, много штампов)

Я сегодня с самой любимой из последних новогодних открыток. А любимая она потому что сделана в гамме,которая в последнее время не оставляет меня равнодушной:коричневые оттенки и пыльный синий,а еще потому, что в ней использована самая уютная фотка,которой я вдохновляюсь уже не первый год.

Спасибо вам большое за ваше участие! Для вас наш баннер на панельку:
Мы будем очень рады, если вы все согласитесь выступить в нашем следующем задании в качестве приглашенного дизайнера - ждём от желающих письмо на saratovscrap@ya.ru с пометкой "ПД Сolor Project". И для желающих побыть ПД  баннер на панельку:
А теперь переходим к вкусному - розыгрыш приза! И приз отправляется к номеру...24. Юлия Бабак!
Поздравляем и в течение 2-х недель ждем от вас письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз". 

***

Теперь перейдем к итогам декабря - ТОП-5!

В работе смешала бумагу разных производителей: graphic45, и scrapberrys у меня соседствуют уже не в первый раз :)

В этот раз эксперимент с красным кардстоком! ;) Красный фон у меня редкий гость!

Эта открытка ... моя теория о том, почему же снежинки летают.

21. alex_vologda  
Как только я увидела в поисковике эту картинку, так сразу поняла, что именно с ней и буду делать открыточку! Такие прелестные эти мышата)

24. Haris 
Я решила изобразить этот пучок омелы под которым можно поцеловаться и найти свою судьбу ))


Девушки, и вам спасибо большое за ваше участие! Для вас наш баннер на панельку:
Мы будем очень рады, если вы все согласитесь выступить в нашем следующем задании в качестве приглашенного дизайнера - ждём от желающих письмо на saratovscrap@ya.ru с пометкой "ПД Сolor Project". И для желающих побыть ПД  баннер на панельку:
А теперь переходим к вкусному - розыгрыш приза! И приз отправляется к номеру...9. Darina!
Поздравляем и в течение 2-х недель ждем от вас письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз". 

На этом не прощаемся, ведь вас еще ждут итоги по Воображариуму и проекту "Мастер-классный Новый Год"! Спасибо за ваше терпение и понимание!

3 комментария:

  1. С Рождеством!
    Спасибо, девочки, за этот длиннющий проект!
    И Рендому тоже спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  2. Прямо фейерверк самых невероятных работ! Все они - завораживают, вот правда! Девочки, вы - невероятные умницы и талантища!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю с Новым годом и Рождеством!!! Спасибо за ТОП и приглашение!!! Мне очень приятно) Поздравляю девочек-ТОПушек)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!