воскресенье, 11 октября 2015 г.

Воображариум #6

Здравствуйте, наши творческие!

А вы слышали, как поют киты? А как поют киты в космосе? Ну тогда вы наверняка прогуливались по Млечному пути! Нет!?!? Странно...как же так... Это упущение надо срочно исправить! Предлагаем вам помечтать вместе с нашим "Воображариумом!"
Суть задания заключается в том, чтобы вдохновиться картинками, общим настроением, палитрой, темой, отдельными составляющими доски и сделать любую работу, какую вы захотите. В посте с работой, пожалуйста, напишите, что именно вас вдохновило.

Для вашего вдохновения нереально космическая работа от приглашенного дизайнера Виктории Зыряновой!

"Очень красивая доска вдохновения по вашему новому заданию! Она вдохновила меня на создание новой странички в мой артбук. "



И порция китово-космического вдохновения от нашей команды!
Сегодня в нашем очередном задании предлагается вдохновиться просто нереальными космическими китам)) Так уж случилось, что последнее время меня просто не отпускает морская Тильда... А эти киты... Ну тут просто не было вариантов ))


У меня в скрап-уголке проходила ликвидация скрап-материалов! И по заданию получился холст о сыночке!
Использовала отрезки из набора бумаги Echo Park, и остатки от чипборда тоже пошли в дело))) Даже этот забавный китенок ждал своего часа...



Для этого задания, в первые делала страничку в стиле Mixed Media) Не судите строго)




Давно хотела попробовать сделать акварельный космос! Очень увлекательное и медитативное занятие оказалось)) К фонам, как по волшебству, подошли высечки и карточки от Lemon Owl и сложились очаровательные открыточки.



Итак, мы ждем ваши работы до 31 октября включительно! Правила, как всегда, простые:

✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. 

Мы ждём ваши работы до 31 октября включительно, после чего среди участников. выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости" - цифровой штапм от "OLLY".
 

2 комментария:

  1. Девочки оболденное задание *любовь*...дк умнички просто! я тоже добавилась ;)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!