понедельник, 26 октября 2015 г.

Задание №12 - Обязательный элемент "фотоаппарат, телефон или печатная машинка" (26.10. - 15.11.)

Доброго времени суток, наши творческие! Вы уже начали готовится к новогодним праздникам? Придумывать подарочки, творить открытки для близких? А мы решили внести немного разнообразия в хеллоуинско-новогоднюю подготовку )))
Сегодня мы предлагаем вам сделать выбор из следующих обязательных элементов:
- телефон,
- фотоаппарат,
- печатная машинка.

Ну и конечно вы можете сделать работу с использованием всех обязательных элементов вместе!

С вами делится вдохновением команда приглашенных дизайнеров!

По заданию сложилась винтажная открыточка. Фон, подложки и все вырезные элементы из набора бумаги "Photo Archive" ScrapBerry's. Из ОЭ выбрала фотоаппарат, изображение которого присутствует на фоновой бумаге и на круглом элементе из листа с карточками, который я покрыла глосси-кракле.



У меня было много идей по этому заданию, но все решил случай. На день рождения другу мы скинулись на старинный фотоаппарат (он их коллекционирует), а я подготовила тег, как дополнение к подарку.
Использовала: бумагу разных коллекций, обрезки, штамп Питерского СкрапКлуба "Старинный фотоаппарат", негатив, машинную строчку, пасту через маску, брызги двух коричневых перламутровых Lindy's.

И конечно вдохновение от нашей команды!

В качестве объекта для ОЭ я выбрала календарь. Делала для своего рабочего места, размер всего лишь 10*11 см. Из ОЭ камер, фотоаппарат и печатная машинка )


Страничка с солнечной фотографией. В качестве ОЭ - фотоаппарат.

Я решила сделать обложку на паспорт. Как вовремя на глаза мне попались фоновые листочки с фотоаппаратами от Lemon Owl! Добавила композицию из высечек и оверлея, имитирующего фотопленку. Акценты расставила с помощью дотсов.

С нетерпением ждем ваши работы по заданию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

Мы ждём ваши работы до 15 октября включительно, после чего среди участников. выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости" - цифровой штапм от "OLLY".


7 комментариев:

  1. Девчонки, классные работы! Спасибо за приглашение! Ага, в названии "малинка":)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за работу! Я каждый раз в открытке новые детальки нахожу при рассматривании)) сегодня вот бантик увидела наконец то!

      Удалить
    2. :))) Ну да, он же в сторонке) Спасибо, Ирина!!!

      Удалить
  2. Удалите, пожалуйста, 13 линк) какая-то неверная ссылка)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!