четверг, 24 сентября 2015 г.

Итоги по ОЭ "фрукты-овощи-ягоды".

Здравствуйте, наши дорогие читатели! 

Пришла пора подвести итоги по заданию с обязательными элементами. В этот раз мы просили вас сделать любую скрап-работу с вкусными ягодками, полезными овощами и сочными фруктами!  Спасибо вам за такое большое количество работ! 

Смотрим ТОП-5? 

7. zhavoronka  
"У меня давно была задумка сделать книгу для гербария, чтобы вклеивать туда засушенные осенние листики и подписывать их названия. Бук получился весь осенний-осенний, мы набрали с детьми шишек и палочек в бору, я добавила рыжей рафии и сизали, спилы дерева. Раскрасила акриловыми красками птичку. Все это посадила на клей, на рыжую ткань с яблочками, которая очень мне нравится! Осталось только листочки собрать!"

12. Origa_Utosha  
"У меня открыточка. Вдохновилась картинкой из интернета: корзина полная витаминов))  Весь декор подбирала в тон этой картинки. "

"Это шоколадница, внутрь которой будет вложена плитка молочного шоколада с цельным лесным орехом. Тема, которую я отразила в свой работе, называется "Дары осени". "

30. Frau_Muller  
"... я сделала магнитик на холодильник в экостиле."

33. Tasha Besedina  
"Летом поехали мы к родственникам в деревню-деревню,ранее - хутор. И там  я принабралась платков: обычных женских, с цветами, черные и белые. Вот они-то и дали толчок, что можно сделать что-то тканевое, яркое и уютное с русскими узорами...В остальном, на помощь пришла двунитка, кружево,  разный осенний декор, самодельные цветочки..."

Девушки, спасибо за такие очаровательные и разные работы!
Поздравляем с ТОПом! Для вас наш баннер на панельку:
Мы будем рады, если вы все согласитесь выступить в нашем следующем задании с обязательным элементом в качестве приглашенного дизайнера - ждём от желающих письмо наsaratovscrap@ya.ru с пометкой "ПД - ОЭ". И для желающих побыть ПД баннер на панельку:
А теперь раздаем призы!
И среди участников задания приз отправится к номеру...
12. Origa_Utosha!
Поздравляем и в течение 2-х недель ждем от вас письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз". 

Всем участникам спасибо за внимание к нашим заданиям! Мы всегда рады вашим работам)) Ждём вас в текущих заданиях, которые можно найти на панельке блога ;)

4 комментария:

  1. Ура-ура!!! Девочки, спасибо большое за ваш выбор и за подарок! Невероятно красивые работы в ТОПе! Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо! Так приятно, просто настроение теперь приподнятое с самого утра! Конечно же хочу быть пд, бегу вам писать!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы рады видеть такие чудесные работы в наши заданиях! Пишите - пишите, очень ждем!))

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!