пятница, 21 августа 2015 г.

Итоги по ОЭ "якорь и шпагат".

Здравствуйте, наши дорогие читатели! 

Пришла пора подвести итоги по заданию с обязательными элементами. В этот раз мы просили вас сделать любую скрап-работу на тему отдыха, моря...Но с обязательными элементами: якорь или шпагат.  Хотя наверное сложно сделать работу с якорем и без хотя бы капельки моря, поэтому с темой все справились! 
Смотрим ТОП-3? 

5. Kitika  
"...я давно насобирала ракушек для скрп работ, тщательно помыла их, покрасила акриловыми красками и, отложив в банку, забыла о них :). И вот, забывашки попались мне на глаза, и в результате этого встречайте морскую открытку."

"...Сегодня я с летней, морской, легкой работой - мини-альбомом "Корабль в море отдыха!" Альбом в виде корабля!)) Вмещает 21 фото размером от 6*6 до 10*15 см. Много места для журналинга , несколько кармашков."

18. Mary-S
"...На помощь мне пришла бумажка Graphic 45 By the Sea, чипборд от Wycinanka и магазин Fix Price. В последнем я купила ракушки и пластиковые фигурки морских жителей..."

Поздравляем с ТОПом! Для вас наш баннер на панельку:
Мы будем рады, если вы все согласитесь выступить в нашем следующем задании с обязательным элементом в качестве приглашенного дизайнера - ждём от желающих письмо наsaratovscrap@ya.ru с пометкой "ПД - ОЭ". И для желающих побыть ПД баннер на панельку:
А теперь раздаем призы!
И среди участников задания приз отправится к номеру...
16. nataly_osa!

Поздравляем и в течение 2-х недель ждем от вас письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз". 

Всем участникам спасибо за внимание к нашим заданиям! Мы всегда рады вашим работам)) Ждём вас в текущих заданиях, которые можно найти на панельке блога ;)

4 комментария:

  1. Благодарю за выбор в ТОП :))))!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно - не передать словами!!! Спасибо огромное за интересное задание! С огромным удовольствием творила по нему, жаль не отметили мою работу, но милостью Мистера Рэндома мои ожидания оправданы! Буду с нетерпением ждать заветного "приза" )))

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!