воскресенье, 26 июля 2015 г.

Задание №9 - Обязательный элемент "якорь и шпагат" (26.07. - 15.08.)

Доброго дня, наши творческие подписчики! 

Сезон отпусков в самом разгаре, многие едут на море...Мы подумали, что обязательные элементы в виде якоря и шпагата не оставят вас равнодушными)) 
Итак, мы ждем от вас любую скрап-работу на тему отдыха на море или просто моря))) С обязательными элементами: якорем (в виде отдельного элемента, рисунка, паттерна на бумаге или в любом другом воплощении) и шпагатом.  Для уточнения: "Шпагат - тонкая кручёная верёвка, как правило, предназначенная для одноразового применения (обычно упаковки). "

А теперь порция вдохновения от приглашенных дизайнеров:



 



Вдохновившись заданием я сделала морской миник-фотоаппарат с акварельными страничками. Размер альбомчика 10х15, рассчитан на 18 фото. Для работы использовала: вырубку; деревянные пуговички; бисер и микробисер; марлю; штампы; перламутровые акриловые краски; дропсы.



И работы наших чудесных дизайнеров:


У меня сложился вот такой морской альбомчик ) Формат 16*16 см, вмещает 12 фотографий формата 9*13 см. Из ОЭ у меня якоря на бумаге, джутовый шнур на обложке под топсом )


У меня морская страничка на холсте. Карандашный фон с нуля, текстурная паста, штампики. Использовала морскую коллекцию бумаги Скрапберриз, марлю, чипик в том числе и ЭО-якорь, цветочки, металлические элементы, ракушка.

С нетерпением ждем ваши работы по заданию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

Мы ждём ваши работы до 15 августа включительно, после чего среди участников. выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости" - один из трафаретов.

3 комментария:

  1. Ой, какое интересное задание, обязательно присоединюсь! Настина работа - просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое за приглашение!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!