понедельник, 16 марта 2015 г.

Набор в ДК до 15 апреля

"Доброго времени суток!

Вот и настал момент, когда наш скрап-клуб вырос настолько, что мы хотим расширить команду дизайнеров! Мы ищем таланты! Нам не важно сколько у тебя "ПЧ", нам важна креативность твоих работ, и качество их фото))) 

Итак.....

- ты хочешь стать дизайнером нашего блога и заряжать наших читателей своим вдохновением аж два!! раза в месяц? (Можно больше, но обязательно выполнять два задания в месяц из расписания. Выбор заданий оставляем на твое усмотрение. Работы нужно предоставлять без опозданий, за 1-2 дня до публикации задания).

- ты чувствуешь в себе неуёмное желание принимать активное участие в жизни блога, обсуждать новые задания, гулять по блогам участников и комментировать работы? (Дизайнеры обязательно совместными усилиями голосуют за ТОП по заданиям, комментируют работы участников, предлагают идеи для новых заданий, возможно ведение рубрики или СП)

- ооо...мы прям чувствуем, как ты жаждешь писать и снимать МК (МК могут быть небольшие, но интересные. Минимум "1 штука" за время дизайнерства в нашей команде (расписание составляется заранее)).

Ну тогда тебе точно к нам! Мы обещаем:
- поддержку всей ДК в вопросах "Боже, куда здесь приклеить цветок....А может убрать ленточку?!". (Эту функцию выполняет постоянный болтальный диалог в "вк", где можно и на жизнь посетовать, и радостью поделиться)). 
скидку  в магазине нашего постоянно спонсора "Hobby House".
- скидку  на трафареты и шаблоны для плоттера от мастерской "Бумажкины радости".
- и конечно реклама на протяжении всей дизайнерской деятельности (Наш баннер с твоим шикарным фото и активные ссылки на твой блог.)

Закономерный вопрос - что мне делать то? Как подать заявку?
Все просто! 

1. Мы просим тебя написать письмо-заявку на почту saratovscrap@ya.ru с пометкой "Хочу в ДК!", в котором нужно обязательно указать свой ник, ссылку на блог, а так же в этом письме:
- напиши небольшой рассказ о себе (твои увлечения, любимый стиль, что хотелось бы постичь в скрап-сфере и т.д. Самый главный вопрос - почему хочется к нам в ДК))).
- прикрепи 3-5 фото своих любимых работ;

2. Расскажи о нашем наборе у себя в блоге отдельным постом и размести баннер с активной ссылкой на наш блог на панельке. (Мы будем очень благодарны тебе за то, что твои друзья узнают о наборе!). В посте не обязательно рассказывать о себе, ведь мы познакомимся с тобой, читая заявку.

3. До 15 апреля успей добавить свой пост о наборе в линки, и не забудь отправить письмо-заявку нам на почту (см. п1).

И главное, не надо стесняться! 
Верь в свои силы и скорее присылай заявку!
Мы ждём!"

Команда ССК


P.S. Интересующие вопросы можно задать в комментариях ;)

2 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!