понедельник, 15 декабря 2014 г.

Скетч №1 (15.12.-28.12)

Доброго времени суток, наши дорогие читатели! Совсем скоро Новый год, а у нас скетч)) Вот так вот! Скетч универсальный, а значит по нему можно делать странички, открытки, обложки для блокнотов и документов и т.д.

Правила работы со скетчем просты - его можно поворачивать, отзеркаливать (отображать по горизонтали или вертикали), но общая структура скетча в вашей работе должна прослеживаться.


Давайте посмотрим какие работы сотворили наши дизайнеры, чтобы вдохновить вас?



Привет, друзья )
По скетчу у меня сложилась такая открыточка.
Для работы использовала бумагу от ММЕ с деревянным принтом, кальку, кружево, бабочек от Fleur Design, бумажные розочки, чипик-рамочку, гипсовую птичку и пуговку тоже с бабочкой.
Под рамочкой заэмбоссировала завитушки.





Для работы я использовалу чипборд, пудру для эмбоссинга, маску, пасту, листочки, тычинки, глиттер, ленту с помпонами, вырубку, брадс





В своей работе я использовала чипборд рамочку, кальку, вырубку, топс, сизаль, засахаренные ягодки, пайетки. Скетч отразила.





По скетчу я оформила обложку новогоднего мини-альбома, отразив эскиз по горизонтали. Вместо рамки у меня шейкер) Внутри - раскладушка на 5 фото (середка), кармашек для дополнительных фото (слева) и мини-блокнот для пожеланий (справа). Основа альбома из крафт-картона, вся бумага и украшения - Simple Stories.



Открыточка родилась по нашему скетчу! В винтажных традиционных оттенках. В своей работе использовала бумагу для скрапа из старых коллекций, холст, брадс ScrapBerry's из серии "Точка невозврата", дырокольные снежинки и любимый кракелюр Distress. 
Всем желаю вдохновения, новогоднего настроения и счастья!

Дополнительно, вы можете ознакомиться с мастер-классом, который сняла Екатерина специально для этого задания.

Задание по скетчу продлится до 28 декабря. Как всегда по итогам голосования мы выберем ТОП и приглашенного дизайнера, а победитель будет определён с помощью рандома и получит приз от нашего постоянного спонсора - магазина для творчества "Hobby House"!


Наши простые правила:

✔  К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.
✔  Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔  В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.

P.S. Для тех, кто знает - не забудьте, а для тех, кто не знает - рассказываем, что мы угощаем сладким в честь открытия Саратовского скрап-клуба!

4 комментария:

  1. Благодарю за красивый скетч и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный скетч, а работы очень вдохновляющие! Монохромная открытка с оленем от Дарьи просто покорила!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!